Теперь проведение мероприятия в формате встреч «Business & Talks» в Сызрани намечено на следующий четверг, 2 ноября. Ранее предполагалось, что событие пройдёт сегодня, 26 октября.

Данный формат приходит в новые города, не стал исключением и наш город. Предстоящая встреча станет своеобразным открытием филиала программы.

Спикерами сызранского «Business & Talks» станет самарчанка Анастасия Андросова, а также жители Сызрани Андрей Комзов и Илья Угрюмов.

Анастасия Андросова — молодой предприниматель и основатель «Арт-экскурсий» по Самаре. Девушка получила историческое образование и решила основать своё дело, неразрывно связанное с профессией. Экскурсии по городу она проводит вместе с мужем. Помимо пешеходных прогулок по Самаре, супружеская пара организует экскурсии на гироскутерах и эко-туры на территории всего самарского региона.


В Сызрани Анастасия расскажет об истории развития проекта — как те же четыре экскурсии в месяц превратились в двадцать. Бизнес-проект Андросовых — призер конкурса грантов, поэтому на встрече Анастасия расскажет о том, где искать помощь и как правильно освоить средства.

Андрей Комзов и Илья Угрюмов — основатели бренда одежды и аксессуаров «Volga Mama». Парни живут в Сызрани и гордятся этим - все их бизнес-идеи пришли с волжских берегов. По их признанию, одежду их бренда покупают люди во всём мире.

Основатели «Volga Mama» расскажут, как с сызранской пропиской создать известный бренд одежды премиум-сегмента и открыть свой магазин.

К слову, в той же Самаре встречи клуба проходят регулярно. Гостями становятся известные бизнесмены, которые рассказывают зрителям о своих проектах, а позже — отвечают на вопросы. Например, недавними гостями встреч в областном центре были Дмитрий Троян, Владислав Шерстобоев и Елена Лукина.

Всех желающих просят заранее зарегистрироваться на мероприятие. Оно пройдёт 2 ноября в 19:00 в Доме молодёжи Сызрани. Справки по телефону: 8 (846) 991-51-00.

источник: сайт Администрации г.о.Сызрань