Водитель автобуса решил поговорить с товарищем из легковушки, преграждая проезд транспорту и оскорбляя окружающих.

17 марта жителей Сызрани, проходивших по улице Локомобильная, возмутила ситуация на проезжей части. В 16:30 один из водителей микроавтобуса остановился напротив дома №33 и завел разговор с водителем из подъехавшей к нему иномарки Volkswagen.

Такое хамство случается на улицах города не в первый раз, и многие уже привыкли к таким ситуациям. На сей раз водитель маршрутки превзошел всех и каждого, оскорбляя других водителей, которые сигналили с требованием освободить проезд.

– Не стесняясь пассажиров, стариков, детей, женщин, водитель маршрутки с акцентом громко кричал. Мне пришлось достать телефон и, снимая это на видео, сделать хаму замечание, о том, что для беседы с товарищем выбрал неподходящее место. В ответ тот начал с угрозами выкрикивать мне: «Ти кто такой?... Ыди сюда...», – рассказал корреспонденту КТВ-Луч один из очевидцев.


Собеседник же иномарки оказался более благоразумным. Увидев, что их снимают на видео, он, немного подумав, решил все-таки занять место на парковке и отогнал свой Volkswagen.