Жители Сызрани с удовольствием украшали сквер на Монгоре снежными фигурами и даже сняли этот процесс на видео. Сегодня утром оказалось, что все фигуры были разломаны.

На фестиваль «Снежные фантазии», который прошел накануне в сквере около дома № 59 по проспекту 50 лет Октября, пришли десятки человек, в основном – семьи с детьми. Была музыка, участников развлекали аниматоры. Снежные фигуры, которые с такой любовью слепили дети и родители, оказались настолько хороши, что организаторы не стали выбирать победителей и вручили призы всем. На видео остались пожелания удачи участникам, поздравления с хорошей поделкой из снега, презентации своих команд.

Праздник «Goodzone snow» удался. Участники угостились горячей пиццей, роллами, блюдами на мангале и разошлись в полной уверенности, что их творения долго будут украшать площадку на Монгоре. Но шедевры жителей Сызрани долго не простояли.

Неизвестные вандалы, разломали все, что было сделано. Кто-то решил полностью разрушить абсолютно все фигуры, находящееся в парке. К сожалению, фигуры не продержались и сутки.

Добавим, что снежный фестиваль был организован кафе GoodZone при участии Ресурсного центра и клуба «Счастливое Детство».

Как это было:






И как стало:


Фото Ресурсного центра, «Goodzone snow», "Маленькой Сызрани".