Обиженная супруга отдала его дорогостоящую вещь первому встречному.

Житель Сызрани забыл поздравить с Днем рождения супругу, с которой они прожили больше двадцати лет. Они уже успели воспитать двоих детей и обзавелись тремя внуками.

Так уж получилось, что праздничная для жены дата выпала на среду – день выдался рабочим и тяжелым. Посему супруги увиделись дома лишь поздним вечером. Сызранка, несмотря на наваливающуюся усталость, пребывала в предвкушении яркого вечера и внимания супруга. Но она и предположить не могла, что совсем скоро будет шокирована.

Мужчина пришел с работы, поужинал и лег спать. Супруга наблюдала за его поведением, но сама на поздравление не навязывалась. На следующий день к ним пришли гости, кому расстроенная женщина и рассказала о случившемся. Она была взвинчена до предела и плакала от обиды. А к концу беседы призналась, что тем же вечером нашла дорогостоящий спиннинг мужа и отдала его на улице первому встречном.

Узнав об этом, мужчина был обескуражен. Посчитать себя виноватым он не спешил.

- Пришел уставший с работы, было много дел. Мне казалось, что днем мы созванивались, и я ее поздравлял. А она утверждает, что не было такого, - рассказал сызранец свою корреспонденту КТВ-Луч.

- Давно не жду от него широких поступков на День рождения. В последние годы он мне вообще кричал из соседней комнаты что-то, типа, «С ДР». В этом году даже этого не было. Будто я пустое место, - парировала виновница торжества.

Пока семейный конфликт супруги не уладили. Мужчина остается непреклонен в своем мнении. Так или иначе, их дети надеются, что кризис в отношениях скоро минут родителей, и они вновь будут счастливы вместе.