Видеокамеры уличного слежения зафиксировали, как 5 февраля двое мужчин посадили 36-летнюю Валентину Поздову в светлый ВАЗ-2114 и увезли из посёлка Новоспасское по дороге в Сызрань. С тех пор женщина домой не возвращалась.

17 февраля отец Валентины Николаевны Поздовой попросил редакцию КТВ-ЛУЧ сообщить горожанам о розыске его дочери. Он рассказал, что утром 6 февраля Валентина была замечена в Сызрани на одной из автозаправок. Вместе с полицией отец выехал туда и на камере видеонаблюдения опознал свою дочь, но не нашёл её.

– Между дочерью и мужчинами из автомобиля явно произошла ссора. Они высадили её на заправке и уехали. Там дочь попросила денег на такси, чтобы вернуться домой, но её поведение показалось странным, Валентину приняли за неплатёжеспособного человека и денег не дали, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ отец пропавшей женщины Николай Горбунов.

По его словам, телефон дочери выключен, номер автомобиля он сообщил в полицию и по некоторым данным, один из мужчин прописан в Сызрани.

– Быть может с помощью сайта КТВ-ЛУЧ об этом узнает много людей и кто-то из них видел Валентину, – надеется её отец.

В день пропажи Валентина Николаевна Поздова была одета в красный пуховик, синие джинсы и чёрные ботинки. Из примет сообщается, что у неё чёрные волосы, ниже плеч.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Валентины Поздовой, просят позвонить её отцу Николаю Ивановичу Горбунову, по тел. 8-937-037-24-54.