Корреспонденты КТВ-ЛУЧ подготовили фотообзор о том, как эти длинные выходные провели жители Сызрани.

Судя по снимкам, представленным в Инстаграм, выходные у многих жителей Сызрани выдались насыщенные. Способствовала этому приятная теплая погода, установившаяся в эти майские дни. Самый популярный вид отдыха – вечер в компании друзей с шашлыками и прогулки.


Притягательной в эти дни оказалась набережная. Одни сызранцы позировали перед камерами ради красивых снимков на фоне воды, другие уже открыли пляжный сезон. Фотография маленького мальчика на пляже в одних купальных плавках озадачила подписчиков: «Не рановато ли?». Но мама ребенка уверила: «Погода супер». Правда, больше среди пользователей Instagram таких рисковых любителей загара мы не нашли.


А некоторые жители Сызрани уже похвастались первым урожаем – редиской.


Теплые выходные деньги благотворно сказались на настроении пользователей Instagram в Сызрани. Они участвовали в праздниках, выгуливали своих домашних питомцев, отвыкших от улицы, и много шутили. Так, молодая пара сделала необычный снимок с надписью «Готовимся к лету». Он – весь в пене, она – с маской на лице.


Большинство постов в Instagram свидетельствует о том, что горожане с позитивом встретили и не без пользы провели первые теплые дни весны.