Отец дочери, с которой, как он заявляет, он был разлучён после разрушения семьи, вынес на всеобщее обозрение в сети видеоролик о своей проблеме. Мужчина обращается к приставам и уверяет, что бывшая жена не выполняет решения суда и не позволяет ему встречаться с дочерью.

– Сегодняшний день моей встречи с дочерью определён решением суда. Если ты сейчас не дашь мне увидеться с дочерью, то я вызову полицию, – говорит мужчина на видео, снимая своё общение с женщиной, стоя перед закрытой дверью в квартиру.

Женщина в ответ предлагает отцу вспомнить об алиментах, но мужчина заявляет о том, что платит их, и требует открыть ему дверь. После нескольких минут препирательств мужчина вызывает полицию и просит решить проблему. Причём встречи с ребёнком требует не только отец, но бабушка со стороны отца.

Полицейскому хозяева квартиры открывают дверь. Бабушка, пришедшая повидаться с внучкой, просит вынести ребёнка на лестничную площадку и показать, в каком состоянии девочка. В определённый момент конфликтующие стороны применяют силу, хватаясь за дверь.

Сайт "КТВ-ЛУЧ" публикует сокращенный вариант видеозаписи, поскольку в оригинале имеются нецензурные выражения. Видео автора опубликовано на канале Kenwud Kerhard в Youtube.


В продолжение истории, снятой на видео, полицейский держит телефон, и автор ролика по громкой связи разговаривает с лечащим врачом. Он просит разъяснить, можно ли вынести девочку из квартиры.

Судя по видео, добиться своего мужчине в этот раз не удалось, он вновь обращается к надзорным органам с заверением, что будет добиваться встреч с дочерью снова и снова.