Окончание училища молодые офицеры с родными и друзьями отметили в ресторане.

Самые важные моменты, которые останутся в памяти выпускников сызранского вертолетного училища, попали на видео. Влад Денисов на своем канале в Youtubе выложил ролик в котором за две минуты отразил сразу три важные для выпускников события: вручение офицерских погон на территории училища, торжественную церемонию на площади им. Ленина и банкет в ресторане. Отличительной чертой ролика является то, что автор показал не только официальную часть праздника, но и то, что обычно не попадает в официальные выпуски.

На кадрах видно, что на праздничном вечере в кругу выпускников и их родных царит очень добрая и веселая атмосфера. Молодые офицеры с удовольствием участвуют в разнообразных конкурсах, произносят тосты и зажигательно танцуют. Посмотреть видеоролик можно здесь.

Напомним, в октябре СВВАУЛ закончили более 300 выпускников. Отметим, что недавно в сети появился подробный фотоотчет о выпуске курсантов. Благодаря фотографу студии 7seconds горожанам стали доступны многие эмоциональные моменты. Вертолетчики как пилоты «Формулы» обливались шампанским, подбрасывали в небо фуражки и возлагали гвоздики к монументу.