Женщина из Сызрани готова была разорвать любого наркомана, который встанет на ее пути.

Прогулка второклассницы к подруге на всю жизнь запомнится жительнице Юго-Западного района Сызрани. Она отпустила дочь на полчаса в соседний дом на проспекте 50 лет Октября и наблюдала за ней в окно. Но время прошло, а девочка не появлялась. Тогда мать позвонила семье подруги, куда отправилась дочь.

– Когда мне сказали, что моя дочь давно ушла, я попросила проверить лифт, быть может она в нем застряла. Оказалось нет доченьки нигде. Я побежала на улицу и на одном этаже, где у нас живут наркоманы, услышала плач и крики девочки. За соседской дверью она отбивалась от кого-то и кричала: «Отпусти меня! Я тебя боюсь!». Я тоже с криками бросилась колотить им в дверь! – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ мать второклассницы.

За дверью все стихло, но женщина продолжала выламывать дверь, пинала ногами, била кулаками и добилась своего. Дверь отворил мужчина, который скандалил со своей малолетней падчерицей. Ее голос взволнованная женщина приняла за голос дочери.

– В шоке я выбежала на улицу и стала бегать вокруг домов. Тут муж приехал с работы по моему звонку. И видим, дочь идет с подружками из-за угла. Она оказывается разминулась со мной несколько раз. Пока я бегу вокруг дома справа, дочь шла слева, пока я – во двор, дочь ушла за угол и так полчаса. Я за это время поседела, – рассказала мать второклассницы.

Все закончилось крепкими объятиями с дочкой со слезами на глазах.