Некоторые эпизоды из увиденного на деревенских улочках повергли в шок даже взрослую психику.

Родители юной сызранки долго не могли понять, почему их дочь наотрез отказывается ездить в деревню к бабушке на каникулы. Девочка пыталась объяснить, что свободно бегающие по улицам овцы и козы с рогами ей малоприятны. Взрослые долгое время навязывали малышке свою точку зрения. Вспоминая при этом, как хорошо было находиться за пределами города в их детство.

Однако однажды все изменила прогулка по деревенским улочкам самих родителей, которые все же решили разобраться, что же не так в сложившимся упрямстве дочери. Надо сказать, многое из увиденного повергло сызранцев в настоящий шок.

«Мы всего лишь хотели понять, что дочери так неприятно. Подумаешь - козы бодаются. Они всегда бодались, и это было весело. Но, прогулявшись, поняли: нынешние дети уже не те, что мы были в их возрасте. Они привыкли к комфорту: пение петухов на заре, купание в реке, где коровы справляют нужду - их не умиляет. Да и козы какие-то агрессивные стали», - подчеркнули родители.

Кроме того, они опешили от того, что, проходя мимо одной из свалок, заметили выброшенную кем-то отрезанную голову барана. Так или иначе, название деревни, чтобы не обидеть ее жителей, они не раскрыли.

Теперь убедившиеся в нормальности реакции своей дочери ломают голову, как организовать для девочки хороший отдых на два месяца. Уже решено, что один из них она проведет в загородном лагере.

Источник: Маленькая Сызрань