Пациентка анестезиолога подозреваемого в ее изнасиловании рассказала журналистам, что обратилась в частную самарскую клинику, чтобы подкорректировать форму груди. Перед операцией анестезиолог воспользовался тем, что она находилась под наркозом.

- Я чувствовала озноб, было так холодно достаточно. Доктор посадил, успокаивал меня. Говорил, что все хорошо, сейчас тебе станет лучше, а потом он позволил себе недозволенное, - рассказала девушка журналистам.

Пациентка попыталась выяснить у самого врача было ли что-то в реальности или это ее вымысел. Доктор отмолчался. Девушка пошла к гинекологу, который сообщил, что был половой акт. Как пишет «Волга Ньюс», на следующий день врач принес ей противозачаточное и шоколадку.

- Совершенно спокойно, даже глаз у него не дернулся, он меня стал также спокойно успокаивать, говорил, что мы встретимся вне клиники, «если тебе нужно - я найду тебе нужного гинеколога, - рассказала пострадавшая.

После этого женщина сообщила, что пойдет в полицию, но врач якобы лишь усмехнулся. Узнав об уголовном деле, врач, по ее словам, решил откупиться - предлагал деньги, путешествия и лучшие клиники города.

По версии следствия, 2 августа подозреваемый на рабочем месте в помещении частной клиники, оказывающей услуги по косметологии и пластической хирургии, изнасиловал 36-летнюю пациентку, находившуюся под общим наркозом. Сейчас подозреваемый задержан. Во время допроса он дал признательные показания.

источник: «Волга Ньюс»