Злоумышленника разыскивают через соцсети.

В Октябрьске ищут человека, который устроил проблемы врачу медучреждения. По словам автора сообщения, опубликованного в местном сообществе, 27 марта на автостоянке при поликлинике неизвестный автолюбитель помял новый автомобиль его коллеги-врача и скрылся с места ДТП.

- Ты приехал к этому доктору за помощью, изуродовал его машину и уехал. Совесть есть? - обращается автор к неизвестному водителю. О степени повреждений и марке машины не сообщается.

По словам молодого человека, на соседнем с поликлиникой здании установлены видеокамеры. Он надеется, что с их помощью бессовестный водитель найдется.

Отметим, что аналогичные сообщения нередко появляются в соцсетях. Порой они помогают найти виновника ДТП, которому приходится возмещать ущерб и на определенное время лишиться прав за оставление места ДТП.