Жителей Сызрани в эти выходные ждут театральная премьера, горячие вечеринки и таинственные квесты. Мы подобрали в нашей афише самые интересные события на ближайшие дни.

Сегодня в Сызранском драматическом театре им. А.Н. Толстого премьера - комедийный спектакль «Блэз» по пьесе французского драматурга Клода Манье, который открывает 99-й театральный сезон. Начало спектакля буквально через несколько минут, но для тех, кто сегодня не попал на премьеру, спешим сообщить, что шанс увидеть спектакль ещё обязательно предоставится.

В субботу, 23 сентября, в клубе «ClubHouse» состоится концерт известной сызранской альтернативной группы «Myself». На сцене прозвучат громкие хиты группы и новые треки. Начало в 22:00.

«Белые пятна и Черные дыры, провалы во времени и параллельные миры…» - так анонсируют организаторы фэнтези-квест «Тайные знаки», который состоится в субботу, 23 сентября, в Краеведческом музее. Во время квеста участники узнают тайны улицы Большая. Начало мероприятия в 12:00.

В воскресенье, 24 сентября, в ДК «Горизонт» состоится развлекательная программа «Волшебная сказка в Сызрани». Участники программы могут принять участия в народных танцах, конкурсах, играх, забавах и хороводах. Начало в 15:00.

Не стоит пропускать и клубные вечеринки. В пятницу, 22 сентября, в клубе Mutabor Пятница без правил «Format_OFF», а в баре MusicHall в субботу, 23 сентября, состоится VroomVroomParty с мотоциклами и горячими девушками.

Для любителей кино тоже есть новости. В кинотеатре КРЦ «Улица» стартовала премьера второй части шпионской пародии «Kingsman: Золотое кольцо».

"Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была создана американская разведка - «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом..."