Житель Сызрани Владимир Семенченко едет в Москву на кастинг для участия в популярном телевизионном шоу.

27 августа 24-летний Владимир Семенченко будет состязаться с претендентами на участие в телешоу Первого канала «Русский ниндзя». Наш земляк хорошо знаком с упражнениями на ловкость, которые нужно выполнить на время в четырех этапах кастинга.

- В прошлом году я дошел до полуфинала телепроекта первого канала «Русский ниндзя», но решил сохранить интригу для зрителей до самого эфира, не рассказав о результате. Надеюсь, что в этот раз мне удастся большее и я выиграю главный приз телешоу 5 миллионов рублей, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Владимир Семенченко.

О себе он рассказал, что работает машинистом в компании «Газпром Трансгаз Самара», а также инструктором тренажёрного зала в фитнес-клубе.

Спустя месяц после кастинга запланированы съёмки телешоу. Но чтобы попасть на них, Владимиру потребуется пройти первый этап на общефизическую подготовку. Это максимальное число подтягиваний за минуту, бег, прыжки и отжимания. Во втором этапе кастинга предстоят прыжки с колец на сетку и с батута на канат (выше определённой отметки), бег по бревну, рукоход (кольца-цепи) и финишировать на скорость на дистанции 30 метров.

В третьем этапе тех, кто пройдёт отсев ожидает прогулка ниндзя на специальных колышках. Четвёртый этап кастинга - это пробная полоса препятствий, подобная финальным состязаниям в телешоу. Сейчас Владимир Семенченко находится в отличной спортивной форме и надеется, что сызранцы будут болеть за его победу.



Фото: Владимир Семенченко, специально для КТВ-ЛУЧ