Рискованные для жизни трюки в очередной раз стали темой видеоролика, в которых молодые люди то и дело совершают поступки, зачастую противоречащие здравому смыслу.

На этот раз некий житель Сызрани показал в видеоролике своё мастерство паркура, снятое в разные времена года. Молодой человек снял это так, будто перемещается во времени и пространстве. Справедливости ради стоит сказать, что снял и смонтировал не без искусства. В один из моментов он оказывается на крыше многоэтажного дома в Юго-Западном районе и прыгает по бетонным перекрытиям, рискуя здоровьем и жизнью.

– В этом видео не делал акцент на сильные элементы, просто хотелось сделать что то не совсем ординарное. Еще не успел отснять все за один сезон, поэтому получилась соляночка (орфография автора сохранена), – говорится в комментарии к видео, размещённом на канале молодого человека в YouTube.

В определённый момент он садится на краю крыши многоэтажки, свесив ноги вниз.

Напомним, что специалисты по общественной безопасности категорически против подобного рода прыжков на высотных зданиях и рекомендуют общественности, и родителям задуматься о том, как остановить детей от опасных увлечений.

Повторять это опасно для жизни.


Видео: POV | SlavokSokol в YouTube