Девушка потребовала от молодого человека радикальных решений ради совместного быта.

Молодой человек пожертвовал здоровьем любимой кошки ради переезда в квартиру к возлюбленной. Условием для ведения совместного быта, со стороны девушки, стала стерилизация любимой кошки парня. Причиной для такого радикального решения стала боязнь за имущество в съемной квартире. Молодой сызранец долго не мог решиться на такие манипуляции со своей любимицей, но желание жить с любимой девушкой взяло вверх.

На днях, накануне переезда, животному все же пришлось пережить серьезные операции по стерилизации и удалению когтей.

- Мы с кошкой несколько лет жили вдвоем. Недавно мы решили съехаться с подругой. Однако мы боялись за поведение животного в съемной квартире, где планируем вместе жить. Мне было нелегко решиться на такие манипуляции с моим питомцем. Но меня успокоил врач. Он сказал, что кошке вовремя провели полостную операцию, так как у нее начинались проблемы, как говорят, «по-женски», - рассказал собеседник корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

После нескольких часов хирургического вмешательства кошку привезли в новую квартиру. Сейчас у нее идет активный период восстановления.

- Несмотря на солидный «кошачий» возраст она довольно быстро восстанавливается. Тем временем, присматриваясь к новому жилищу и учась жить заново, - подытожил собеседник.