20-летний молодой человек ошеломил девушек Всероссийского конкурса красоты. Парень поднялся на сцену, стал целовать красавицу из Сызрани Дарину Сарбаш и призвал жюри выбрать её победительницей конкурса.

Как ранее сообщали КТВ-ЛУЧ, в отборочном туре конкурса «Российские красавицы» участвовали три девушки из Сызрани Дарина Сарбаш, Алёна Свиридова и Дарья Кузнецова. Финал тура длился несколько часов и завершился накануне ночью в Самаре.

– Во время интеллектуального конкурса на сцену вышел парень с букетом роз и стал целовать Дарину из Сызрани. Парень заявил со сцены, что любит Дарину и просит жюри обратить внимание на её красоту, – пояснила организатор конкурса и обладательница титула «Мисс Самара 2015» Юлия Дубровина.

По её словам, инцидент длился несколько минут, пока молодой человек целовался с Дариной.

– Парня зовут необычным именем Риф. Он сказал мне так, чтобы все слышали: «Ты самая красивая, я буду любить тебя всегда!». Предложение выйти замуж он не сделал, но мы знакомы уже два года, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Дарина Сарбаш.

Напомним, что победительницей отборочного тура стала Наталья Мамичева из Самары. Сызранка Алёна Свиридова удостоена титула Второй вице-мисс конкурса красоты.

– Это удивительно, что сразу три девушки из Сызрани пробились в финал отборочного тура и боролись за поездку на финал в Москву. Даже из Тольятти в конкурс не прошла ни одна претендентка, а вот из небольшой Сызрани мы взяли сразу трёх красавиц, – уточнила организатор конкурса Юлия Дубровина.

По итогам конкурса сызранке Алёне Свиридовой предложили контракт с модельным агентством, работающим за рубежом.

Дарья Кузнецова получила сертификат на обучение в профессиональной школе визажистов, а Дарину Сарбаш пригласили на одну из популярных радиостанций города Самары, рассказали организаторы конкурса красоты.





Фото: ДАРИНА САРБАШ и SAMARA_2 LIVEJOURNAL