Закрыт сбор на лечение тяжелобольной девочки из Сызрани.

Радостной новостью в соцсетях поделилась сызранская семья Фроловых. 19 февраля, отец девочки Дмитрий сообщил, что сумму, которая была необходима для лечения Арины, пожертвовал молодой человек, который захотел остаться неизвестным.

- Наш сбор закрыт! Незнакомец попросил о личной встрече и передал деньги на реабилитацию нашей доченьки. От всей души и всего сердца благодарим за очень своевременно оказанную помощь. У нас просто наворачиваются на глаза слезы, и подкатывает ком к горлу от такой доброты. Приятно осознавать, что такой добрый, благородный человек есть, – рассказал глава семейства.

Как мы сообщали ранее, Арина страдает детским церебральным параличом. Денежный сбор на третий курс реабилитации в казанском реабилитационном центре «Первый шаг» и московской клинике Натальи Пыхтиной был объявлен 13 января. В первом случае, сызранской семье обозначили срок до 1 марта, во втором - до 1 апреля. Общая сумма сбора составила 328 тысяч рублей.

Также мы писали, что неделю назад в лечение ребенка, пусть и косвенно, но вмешался коронавирус, так как занятия в Казани девочка проходила с китайскими специалистами. Врачи уехали отмечать Китайский Новый год к себе на родину. Однако в связи с положением в стране по распространению коронавируса, вынуждены там оставаться.