Уйдя в отпуск, молодой человек уже на следующий день захотел срочно вернуться на работу.

В одной из семей Сызрани, молодой человек часто хвастался, что помогает своей девушке по дому. Правда, лишь первое время. Затем стал жаловаться всем подряд, мол, как много она заставляет его делать. Дошло до того, что родители стали считать девушку плохой хозяйкой и спрашивали, зачем сын с ней съехался, если все умеет делать сам.Последовала целая череда скандалов, в процессе которых пара была на волоске от разрыва. Однако в какой-то момент компромисс был достигнут. Девушка даже взяла на себя абсолютно все домашние обязанности.

Все изменилось несколько дней назад, когда у парня начался отпуск. Сутки пролежав на диване, а вечером, наблюдая, как вернувшаяся с работы возлюбленная крутится по дому, молодой человек великодушно предложил взять несколько заданий на себя. Аргументировав тем, что "все равно сидит дома".

- Подумала: ну, посуду помоет, пропылесосит. А потом так обидно стало, что он считает все это простым занятием. Я работаю, стираю, убираю. И не как он, а нормально убираю. Даже посуду за него часто приходилось перемывать, она же жирная вся оказывалась на полке. А еда? Всегда все вкусное и домашнее в холодильнике. Вот и захотелось засунуть его в свою шкуру. Надавала домашних заданий по типу: овощи перебрать, плиту отмыть, стол разобрать и протереть, а все ненужное разложить по местам… и это только по мелочи, - рассказала сызранка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Вскоре парень буквально взвыл от предложенной нагрузки. Он принялся искать любые способы отложить дела на потом, да и вообще захотел поскорее вернуться на работу.

Дошло до того, что он начал считать возлюбленную домашним тираном, из-за чего в отношениях снова случился разлад.