24-летний сызранец Руслан Силантьев, уехавший шесть лет назад в Москву петь в электричках и метро, смог добиться того, чтобы его заметили столичные продюсеры. Талантливому автору и исполнителю рэпа из Сызрани предложили участие в съёмках телесериала.

Руслан Силантьев написал песни, которые должны прозвучать в начале и конце сериала, а также между сериями. По словам сызранца, он будет участвовать в музыкальном сопровождении съёмок в Москве.

– Я познакомился с продюсером, но название телеканала сказать пока не могу, это конфиденциальная информация. Сериал комедийный, наподобие «Шести кадров» на СТС. Со мной уже запланировано записать четыре клипа, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Руслан Силантьев.

Кроме того, сызранец готовится к гастролям по России с другими музыкантами, давать концерты в танцевальном стиле, весёлом регги с лирикой и андеграундом.

В Москву Руслан приехал в 2011 году, после учебы в сызранском трикотажном техникуме. Все эти годы он поёт в электропоездах вместе с такими же «бродячими музыкантами» из других городов.


– В Москве я живу с девушкой, занимаюсь плотно развитием своего творчества, реализую постепенно свои планы в жизнь и продолжаю в свободное время исполнять рэп в электричках, поднимать людям настроение, – добавил Руслан и подарил для читателей КТВ-ЛУЧ видеоролик, на котором он искренне и от души поёт для пассажиров подмосковной электрички.


Фото и видео: Руслан Силантьев VK