Женщина поссорилась с проводницей из-за стаканов для чая.

Во вторник, 31 декабря, в поезде «Челябинск-Москва», недовольная женщина из Сызрани устроила скандал. Посадка в Сызрани происходила поздно ночью и поэтому почти весь вагон спал. Но сызранка захотела выпить чая, однако все стаканы в это время оказались разобраны другими пассажирами. Эта новость сильно возмутила женщину, она стала уверять проводницу, что ей обязаны выдать стакан, ложку и подстаканник по первой просьбе, потому что это входит в пакет услуг РЖД. Об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщили очевидцы.

Проводница попыталась успокоить пассажирку из Сызрани, чтобы она перестала криками будить спящих людей, но ничего не получилось. Чтобы окончательно развеять все сомнения пассажирки, проводница показала ей шкафчик, в котором хранятся стаканы. Он оказался пуст.

В это время пассажиры в вагоне проснулись от криков. Несколько бабушек, везущих своих внуков в Москву, постарались поговорить с проводницей и поднять ей настроение накануне Нового года. В ответ она заявила, что такие смутьяны не редки. Иногда особо конфликтные люди подают в суд на РЖД. Проводница заверила пассажиров, что имеет большой опыт работы и обязанности свои старается выполнять честно.