Со слов коллег, для учительницы из Сызрани специально была утверждена номинация, в которой она получила награду.

17 мая в Самарской филармонии подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области-2019». Учитель русского языка и литературы из Сызрани удостоилась особой награды, учрежденной специально для нее.

Учитель русского языка и литературы сызранской школы № 4 Светлана Титова стала финалистом конкурса профессионального мастерства Педагога наградили дипломом лауреата конкурса. Кроме того, во время конкурса организаторы учредили для неё специальную номинацию «Духовно-нравственное просвещение», в которой ее отметили дипломом - об этом рассказали в школе, в которой преподает педагог.

КТВ-ЛУЧ ранее уже сообщал об успехах сызранского педагога: Светлана Титова успешно выступила на зональном этапе ежегодного областного конкурса, в котором приняли участие семь преподавателей Западного образовательного округа. По конкурсному регламенту Светлана вместе с другими участниками конкурса соревновалась в двух конкурсных испытаниях: «Методический семинар» и «Учебное занятие»

В этом году конкурс проходил в 29-й раз. За звание лучших боролись сотни преподавателей. В финале конкурса в марте этого года участвовал 21 педагог, а 18 марта была названа пятерка самых достойных.