По факту случившегося проводят проверку правоохранители.

СМИ сообщают о ЧП, которое произошло в Чапаевске, где пенсионер открыл стрельбу по подросткам из окна своей квартиры. Мужчина ранил одного из них, другой успел спрятаться.

- Мой друг просто ходил возле оградки. А тот мужчина громко сказал ему уйти и сразу начал доставать воздушку. Сначала он целился в меня, но я убежал, а друг спрятался за машину. Когда он убегал, пуля попала ему в руку. Рана не очень глубокая, - цитирует КП-Самара слова одного из подростков.

Стрелком оказался ранее не судимый 64-летний мужчина. Как сообщил источник издания, пострадавший - 13-летний ученик местной школы. Сейчас пневматическую винтовку, из которой велась стрельба, изъяли правоохранители. По факту случившегося проводится проверка.