Пенсионерка из Сызрани купила сладости, чтобы помянуть своих погибших родственников, но потеряла деньги и документы.

Вечером, 8 мая, 67-летняя жительница Сызрани по имени Раиса решила купить в «Пятерочке» сладости для посещения 9 мая ее героических давно ушедших родных. А именно: своего отца, который прошел Финскую и Отечественную войну. Мать, которая во время войны работала на оборонку и комплектовала на фронт запасные части к самолетам, брата, который погиб в локальной войне и бабушку, награжденную медалью за трудовую доблесть во время войны.

Но, когда пенсионерка пришла домой, она не обнаружила в своей сумке кошелек. Женщина очень расстроилась, так как в кошельке были очень важные документы на автомобиль, права на вождение и 450 рублей.

- Ночь спала я плохо и утром с надеждой поспешила к открытию того самого магазина. Я сразу подумала, что оставила его именно там. Утром в магазине уже была другая смена. Но, несмотря на это, продавцы сразу принесли и вручили мне мою пропажу. Я очень благодарна коллективу магазина «Пятeрочка» по адресу: пр. 50 лет Октября 69-а, - рассказала Раиса Федоровна корреспонденту КТВ-ЛУЧ.