Теперь он сосредоточится на работе в Самарской Губернской думе.

Сегодня, 22 ноября, на внеочередном заседании Сызранской думы, парламентарии поблагодарили Петра Лобарева за проделанную работу на местном уровне и пожелали, чтобы в областном парламенте она принесла пользу самарскому региону и городу.

- Лобарев Петр Поликарпович - представитель фракции "Единая Россия". В сентябре 2018 года был избран жителями 12 избирательного округа своим депутатом. За год с небольшим им было проведено много работы, налажено взаимодействие с Общественным советом округа и избирателями. Выполнена большая часть наказов. Теперь интересы жителей Сызрани Петр Лобарев будет поддерживать в Самарской Губернской думе, - сообщается на сайте горадминистрации.

Как ранее писал КТВ-Луч, 19 ноября Лобарев был представлен областным парламентариям в качестве нового депутата. Мандат на внеочередном заседании областного парламента ему вручил председатель Губдумы Геннадий Котельников.

Напомним, один из мандатов стал вакантным после того, как досрочно сложил полномочия другой сызранец, Денис Кравчук. Он был избран в СГД три года назад по партийным спискам из группы Сызранского округа № 18.