Женщина предъявила главному волшебнику какие-то претензии, на что получила жесткий отпор.

На страницах российских пабликов продолжается бурное обсуждение короткого видео, снятого вечером 6 января у главной елки города Борисоглебск Воронежской области. На глазах у прохожих схлестнулись местная жительница и актер в костюме Деда Мороза.

Как говорят свидетели, первой на конфликт пошла дама. Она, вероятно находившаяся в состоянии опьянения, предъявила сказочному персонажу какие-то претензии. На что получила полное несогласие. В итоге совладать с нервами бородатый затейник не сумел. Через считанные мгновения он толкает женщину на землю, а следом и вовсе с размаху бьет ее в лицо, послав "подгулявшую Снегурочку" в глубокий нокдаун.

Также заметно, что в результате потасовки пострадал реквизит - посох волшебника. Тем временем, некоторые острословы иронично говорят, что их соотечественница, видимо, плохо вела себя весь 2020 год.

Впрочем, самому вспыльчивому Дедушке сейчас точно не до смеха. Дело в том, что побитая 47-летняя женщина написала заявление в полицию. Она потребовала от правоохранителей провести расследование и наказать драчуна.

Теперь стражам порядка предстоит выяснить, что послужило причиной конфликта и какова степень вины каждого из его участников. Как заверили в полиции, личность Деда Мороза уже установлена.