Руководство команды из Набережных Челнов организовывает выезд для своих болельщиков на матч 22 тура первенства ПФЛ в Сызрань, где на стадионе «Центральный» гостей примет «Сызрань-2003».

Организаторы предлагают всем желающим заплатить за поездку 1000 рублей. В эту стоимость включен проезд на автобусе туда и обратно + билет. Правда, как известно, вход на домашние матчи сызранского клуба по-прежнему остается бесплатным..

Деньги на проезд болельщикам предлагается сдать до вечера, 4 мая. Автобус с местными любителями футбола отправится в Сызрань в день матча ранним утром, 7 мая.

Отметим, игра, которая пройдёт в воскресенье в 19:00 на стадионе «Центральный», крайне принципиальна для обоих соперников. ФК «Сызрань-2003», который с 25 очками на данный момент находится на шестом месте, в случае победы, обгонит новотроицкую «Носту», пропускающую ближайший тур. Кроме этого, в случае осечки ульяновской «Волги», сызранцы даже смогут подняться на четвертую строчку.

Ничья же в предстоящем матче оставит обе команды на тех местах, которые они сейчас занимают – 6-е и 7-е соответственно. В случае победы в Сызрани, «КамАЗ» по очкам сравняется с нашей командой.