На днях стали известны вероятные соперники победителя пары ФК «Сызрань-2003» - «Крылья Советов». Напомним, этот матч в рамках 1/32 финала Кубка России пройдёт 23 августа на поле стадиона «Центральный».

По традиции, на стадии 1/16 финала турнира в борьбу за трофей вступают команды-представительницы Премьер Лиги. Согласно регламенту Кубка России, клубы элитного дивизиона разбиты на четыре квартета, исходя из мест, занятых по итогам чемпионата России сезона 2016/17 гг.

Таким образом, в случае успеха над самарскими «Крыльями Советов», сызранцы могут принять в своих стенах грозненский «Ахмат», который ещё недавно выступал под названием «Терек», московский «Локомотив», ФК «Уфа» или клуб с берегов Дона «Ростов».

Отметим, с последними игроки «Сызрани-2003» уже встречались в розыгрыше Кубка России сезона 2014-2015 гг. Тогда подопечные Дмитрия Воецкого сенсационно переиграли соперника со счётом 3:0. А на послематчевой конференции главный тренер южан Миодраг Божович заявил об отставке.

Напомним, продажи билетов на игру против флагмана областного футбола стартовала 14 августа. В связи с возникшим ажиотажем среди местных болельщиков руководство "Сызрани-2003" решило продавать в одни руки не более пяти билетов. Интерес к поединку растет и в Самаре, где для поклонников "Крылышек" самарский клуб организовал бесплатную электричку.