Сызранская красавица Анастасия Ерошенкова рассказала, как ей удалось второй год подряд одержать победу в конкурсе красоты, а также с кем она планирует отправиться в путешествие, которое досталось ей за первое место.

Напомним, накануне, 14 марта, прошел финал конкурса «Сызранская красавица-2018». Обладательницей титула и короны стала студентка местного филиала СамГТУ Анастасия Ерошенкова. В качестве главного приза она получила туристическую путевку на двоих на Байкал. На следующий день после победы девушка рассказала, что все еще находится в эйфории.

- Хотела войти в тройку, но, когда назвали мое имя в качестве победительницы, захватило дух, - поделилась эмоциями с корреспондентом КТВ-Луч Анастасия. – Я еще ничего не узнавала по поводу путевки. Но, думаю, что поеду ближе к лету с молодым человеком или подругой.

Отметим, Анастасия второй год подряд побеждает в конкурсах красоты. На вопрос, как ей это удается, девушка отвечает: члены жюри отдают предпочтение уверенным девушкам. Некоторым участницам же не удавалась скрыть волнения. Некоторые из них порой забывали слова и терялись на сцене.

Анастасия рассказала, что победить ей удалось, несмотря на травму. За неделю до конкурса она осваивала новый для себя вид спорта – сноубординг, и неудачно упала. Сейчас девушка продолжает проходить курс лечения.