Первое место по итогам научно-практической конференции молодых сотрудников АО «Тяжмаш» под названием «Актуальные вопросы современного машиностроения» завоевали двое инженеров-расчетчиков – Рамиля Джамаев и Анастасия Корнева.

Как мы писали ранее, свою научно-практическую конференцию на предприятии организовали впервые. Мероприятие проходило с 24 по 26 апреля. Суммарно в ней приняли участие 33 человека. Призовой фонд конференции в 2017 году составил 135 тысяч рублей.



Первое место Рамилю Джамаеву и Анастасии Корневой было присуждено за проект «Разработка методики численного эксперимента на сейсмический удар».


Вторую строчку научного пьедестала занял инженер-расчетчик PLM 3 категории РИЦ Дмитрий Шишкин, выступивший с работой «Оценка прочности сварных соединений с дефектами при циклическом нагружении».

Бронзовыми призерами стали техник-конструктор ОГК Александр Игонин и инженер-программист 3 категории ОГК Виталий Кузьмин, представившие такое оригинальное исследование, как «Организация удаленного мониторинга процессов измельчения мельниц ММС и ММПС».




Источник: группа АО "Тяжмаш" ВКонтакте