По ее словам, за те 50 минут, что она ехала в автобусе, водитель «побил рекорд жадности».

На днях в редакцию КТВ-Луч обратилась жительница Сызрани Марина, которая стала свидетелем неоднозначного поведения водителя пассажирского автобуса.

«Продолжая тему «добрых» и «злых» водителей. Около восьми вечера на остановке у дома купца Белова не взял бесплатно мужчину и женщину, просились до Московской. Это ладно, они хоть взрослые. Но на остановке у ДК «Художественный» он не взял и подростка! Мальчишке лет 14-15 на вид», - рассказала пассажир.

По ее словам, мальчик попросился до улицы Декабристов, на что водитель вновь ответил категоричным отказом. При этом Марина была готова заплатить за него, звала в автобус, но тот в расстроенных чувствах, видимо, уже не расслышал предложение.

«Как он домой добирался - неизвестно. Автобусы ведь раз в 30 минут ездят», - посетовала женщина.

На этом, как продолжила сызранка, ее «приключения» в маршрутке не закончились. Следом на улице Московская водитель взял деньги за проезд у парня в военной форме, сказав тому, что автобус в нужный ему район не едет и чтобы парень выходил. Как пояснила женщина, парень остался в полном замешательстве, ведь обычно, если сел не на тот автобус, водители денег не берут, а подсказывают, на какой маршрут пересесть.

«В общем, этот водитель побил рекорд жадности за те 50 минут, что я ехала в автобусе», - резюмировала пассажир.