Как пояснила девушка по имени Альфия, второпях она даже толком не успела поблагодарить неравнодушного водителя.

Со словами благодарности в адрес автомобилиста, жительница Сызрани обратилась в редакцию КТВ-Луч, попутно рассказав о самом случае.

«Ехала я 15 декабря по Монгоре. В какой-то момент около дома №69 по проспекту 50 лет Октября машину мою занесло, и въехала я в сугроб на обочине. Включила «аварийку», сдвинуться не могу ни туда, ни сюда», - рассказала Альфия.

По счастливой случайности, сзади припарковалась машина. Девушка попросила водителя дать ей лопатку, чтобы сделать подкоп под колесом. Автоледи только было начала вызволять машину из снежного плена, как мужчина сам взялся за лопату.

«Стоял до последнего, пока я не выехала. Поблагодарить особо не успела второпях. Хочется сказать ему огромное, человеческое спасибо! Побольше бы таких людей на дорогах. Ни марки, ни номера, к сожалению, не запомнила. Только вот машина красная у него была», - пояснила девушка.

По словам Альфии, она не ожидала такой помощи, ведь раньше подобного с ней не происходило. Лишь только крикнуть «спасибо» успела и поехала.