В ближайшее время, станет известно имя лучшего в России оператора почтовой связи этого года. Среди десяти претендентов на главный приз - автомобиль - есть оператор связи из Сызрани Кристина Никитина.

Финал конкурса профессионального мастерства "Лучший оператор связи-2017" состоится в головном офисе "Почты России" в Москве. В рамках макрорегиональных этапов конкурса десять лучших операторов связи отобрали из 77575 работников почтовых отделений.

- В нашем макрорегионе второй год подряд лучшим становится специалист из Сызрани. В прошлом году это была почтальон Жанна Зуйкова, получившая автомобиль, на этот раз лучшей стала сызранка Кристина Никитина, - рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в региональной пресс-службе "Почты России" .

Оценивать будут финалистов, приехавших в Москву из Чебоксар, Бийска, Сызрани, Шарьи, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Азова, Тюмени и Нерюнгри как на предмет досконального знания профессии, так и на предмет умения находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации.

Оценивать ответы конкурсантов будет компетентное жюри из представителей руководства "Почты России" и Профсоюза работников связи России.

Фото из свободных источников