Мужчина обронил кошелек с документами в случайно взятом такси и уже "распрощался" с ними, но пропажу смогли найти полицейские.

Полицейские Сызрани помогли пенсионеру найти кошелек с документами, который он обронил в салоне авто случайного таксиста-"бомбилы". Мужчина, в возрасте старше 70-и лет, отправился от вокзала "Сызрань-1" в сторону села Шигоны. Мужчина не вызывал автомобиль официально зарегистрированного агрегатора, а воспользовался услугами частника -"бомбилы", предложившего его отвезти.

В салоне мужчина обронил кошелек с документами. Пенсионер обнаружил пропажу значительно позднее и так расстроился, что почувствовал недомогание. К тому же, он не смог вспомнить марку и цвет автомобиля. не говоря уж о номере. Родственники пенсионера обратились в сети с просьбой о помощи, и сызранцы дали советы, как можно найти водителя. Жители Сызрани обратили внимание родственников, что на вокзале установлены камеры наблюдения, и обнаружить водителя не составит большого труда.

В субботу, 15 июня, родственники обратились за помощью в линейный отдел сызранской полиции. Там оказали помощь в поиске, и в воскресенье водитель такси сдал потерянные пенсионером документы в линейный отдел.

Сейчас пропажа возвращена владельцу, а женщина поблагодарила в сети сызранцев за помощь и содействие.