В декабре в Сызрани пройдет фестиваль авторской песни «Подснежник приглашает друзей». Лучшие задушевные песни под гитару прозвучат со сцены сызранского театра.

В гости к сызранским бардам приедут авторы-исполнители, лауреаты Всероссийских и Международных фестивалей из разных городов. На фестивальном концерте выступят: Марат Фахрутдинов (Москва), Николай Клюшкин (Саратова), Борис Шигин, Алла Тархова (Пенза), Елена Ключникова, Александр Котляров, Ирина Колесникова, Александр Вольдман (Самара), Александр Жаров (Новокуйбышевск), Алексей Смирнов, Евгений Харитонов, Марина, Андрей и Олег Бударины, Ирина Садовская (Тольятти) и другие.

Наш город на концерте представят Елена Гало, Сергей Гайворонский, Сергей Иванченко, Сергей Кирюхин.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» - Центр размещается в здании театра, вход с ул. Карла Маркса, или в фойе театра непосредственно перед мероприятием.

- Фестиваль «Подснежник приглашает друзей» - это особая творческая атмосфера, радость встречи с давними друзьями и хорошее настроение, - сообщают организаторы праздника авторской песни.

Фестиваль пройдет 15 декабря. Стоимость билета 300 руб.

Справки по телефонам: (8464) 99-95-02, 98-55-58, 96-50-92, 8-902-180-49-00.