Эксклюзивное видео с собственной свадьбы специально для КТВ-ЛУЧ предоставили новобрачные. На кадрах видно, как жених после церемонии в ЗАГСе сажает невесту на мотоцикл и во главе колонны байкеров проезжает по центральной улице Сызрани.

Напомним, что 9 сентября в Сызрани провели свадьбу в байк-стиле. Молодожёны Максим и Татьяна решили не расставаться с мотоциклами даже в день бракосочетания.

- В ЗАГС меня привёз папа. Обычно бывает, что жених и невеста вместе заходят на роспись, но у нас было не так. Максим стоял в зале, а меня подвёл отец и передал в руки жениха, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Татьяна.

После церемонии, у дверей ЗАГСа новобрачных приветствовали друзья рёвом мотоциклов. Перед тем как увезти Татьяну на мотоцикле, Максим подарил ей байкерскую жилетку, которую молодая жена надела поверх свадебного платья. Кроме того, девушка была в кедах и мотоциклетных перчатках.


- Прогремели на весь город ревом моторов, - рассказал молодой супруг Максим, предоставивший для КТВ-ЛУЧ эксклюзивное видео.


По словам молодожёнов, они запланировали необычное свадебное путешествие, которое смогут осуществить только в феврале. Свой медовый месяц Максим и Татьяна решили провести в горах и подняться на Эльбрус.