Она была вынуждена уволиться с работы, так как за супругом требуется постоянный уход.

В тяжелейшую ситуацию попала семья Берестневых, проживающая в селе Шигоны. Коварный недуг сразил главу семейства – 31-летнего Дмитрия. Вот уже который месяц мужчина прикован к постели.

- Сначала он и его жена бедой это не считали. Врачи нашли опухоль головного мозга. Однако после проведенной операции дела пошли в гору. Но через полгода началось ухудшение здоровья. Сделали МРТ – опухоль продолжает расти. Врачи сказали, что лечить мужчину не будут, мол, бессмысленно все это. И вот тогда жизнь его супруги Наташи разделилась, что называется, на «до» и «после», - делятся историей неравнодушные жители села.

Естественно, деньги в семье закончились быстро. А ведь надо еще кормить и воспитывать двоих детей. Старшему три годика, младшему - полтора. В распоряжении Берестневых осталась только пенсия Дмитрия – семь тысяч рублей и 400 рублей детского пособия. Наталья была вынуждена уйти с работы - за мужем нужен постоянный уход.

- Она хотела приобрести для Димы медицинскую кровать для лежачих больных, так как он постоянно лежит и не встает. С этой кроватью упрощаются процедуры по поддержанию гигиены больного, обеспечивается более комфортный прием пищи. Наташа нашла медицинскую кровать (б/у) за 25 000 рублей. Но таких денег у семьи нет, сами понимаете. Помогите им, пожалуйста. Материально, полезной информацией. В общем, чем можете, - рассказывают сельчане.

Задать интересующие вопросы и ознакомиться с реквизитами для денежных переводов можно, перейдя по ссылке.