Пьяный мужчина выдал за реальность ужас, увиденный в горячке.

К дому мужчины, который сообщил о зарубленных людях, съехались машины полиции и скорой помощи. Об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказали жители села Заборовка Сызранского района. В первом часу ночи 5-го января местные жители узнали, что их сосед с улицы Почтовой позвонил в экстренную службу и заявил о том, что в селе топором зарубили двоих человек.

– Когда медики в сопровождении полиции зашли в дом мужчины, то нашли его спящим. Никаких трупов не было. Мужика разбудили, а он в дупель пьяный и как оказалось, в белой горячке ему все это почудилось. Вот он от ужаса, видать, и позвонил в «112». А когда чрезвычайщики его растормошили, сказал, что он никого не вызывал, – рассказали сельчане.

Информацию об инциденте подтвердил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах.

– К сожалению, ни штрафа, никакого наказания мужчина не получил. А ведь за время, потраченное на поездку в Заборовку, кому-то реально нужна была помощь медиков или полицейских, – пояснил источник.

Отметим, что недавно трое пьяных мужчин вызывали скорую помощь Сызрани, чтобы доехать в город из села Троицкое, как на такси.