Во вторник, 4 декабря, в Новоспасске прошел хоккейный матч между местным «Олимпом» и сызранской командой «Сокол». В матче приняли участие игроки 2008 года.

Начало матча ушло у сызранцев на раскачку, и уже в начале пятой минуты они проигрывали со счетом 0:2. Но до конца периода наши молодые хоккеисты не только сравняли счет, но и вышли вперед, буквально оглушив соперника пулеметной очередью бросков, доминируя в зоне атаки.

Второй период прошел в обоюдоострой и бескомпромиссной борьбе и, как результат перед последним перерывом на табло горело 4:4.

В середине заключительной трети матча «Сокол» вновь повел в счете, шайба стала логичным итогом того давления, что оказывали гости на ворота соперника. Эмоции постепенно накалялись, что привело к массовой стычке. В концовке Сызранцы выдержали штурм «Олимпа» и вместе с финальной сиреной забросили ещё одну шайбу. Итоговый счет матча 6:4, победа досталась сызранским хоккеистам.