Занятия по душе в новом развлекательном центре найдут дети и взрослые.

В Сызрани открывается новый семейный развлекательный центр «Сказочный город». Площадка разместится в новом здании торгового центра «Мираж». Открытие состоится в ближайшую субботу, 29 февраля.

В день открытия состоится большой праздник. Детей и взрослых ждет множество развлечений: веселые ведущие, шоу сказочных героев, фокусник с милыми животными, мега-дискотека, огромный трансформер Бамблби. Участники программы смогут увидеть шоу мыльных пузырей, интерактив с героями города Майнкрафт и многое другое. В активити-зоне можно будет попробовать себя на батутной арене, в лабиринте, шариковом бассейне с препятствиями, на интерактивно-развлекательных модулях. Многим, придутся по душе такие аттракционы, как «Баскетбол», «Аэрохоккей», «Мотогонки». Детей не оставят равнодушными детские аттракционы. Всех гостей порадуют аквагримом и яркой фотозоной.

- Гостей праздника ждет море подарков и хорошего настроения. Кстати, награды можно будет заработать и самим. Интерактивные автоматы и аттракционы будут выдавать специальные тикеты, которые можно обменять на подарки в специальной Призотеке, - отмечают организаторы.

В новом развлекательном центре «Сказочный город» можно будет проводить различные шоу-программы, выпускные вечера, Дни рождения и тематические вечеринки. Кстати, в Тольятти такой семейный центр давно себя зарекомендовал и в этом году отметит десятилетие.