Молодая девушка из Сызрани считает, что научилась мыслями добиваться желаемого.

Забавный случай произошел недавно с молодой девушкой из Сызрани. В преддверии пляжного сезона она, как и многие представительницы женского пола, озадачилась подбором новых пляжных аксессуаров. Девушка мечтала приобрести новый купальник, но с выбором подходящей модели и расцветки никак не могла определиться.

Несколько дней назад, прогуливаясь по одному из городских дворов, она совершенно случайно увидела на дереве маленькую вещицу. Подойдя поближе, она рассмотрела там лиф от купальника. Удивленная девушка огляделась по сторонам, чтобы выяснить, откуда же он мог туда попасть. На балконах соседних домов вещей, которые могли бы слететь во время сушки, не было. Обойдя дерево с другой стороны, она увидела и купальные плавки из этого же набора.

Придя домой, она провела полную дезинфекцию плавательного костюма, хорошенько его простирала и лишь тогда примерила. Оказалось, что он идеально подошел к ее фигуре. Девушка убеждена: купальник - подарок судьбы, и он пришел к ней, потому что она искренне того желала.

Фото из свободного источника