Завершился прием заявок на участие в организованной поездке болельщиков ФК«Сызрань-2003» в Ульяновск на матч против местной «Волги». Об этом сообщает пресс-служба футбольной команды.

Как мы писали ранее, встреча 20 тура состоится во вторник, 18 апреля, на стадионе "Старт" (улица 40 лет Победы, 35). Начало в 18:00. Будущие соперники сызранской команды на днях разместили в Интернете двухминутный промо-ролик, девизом которого стал слоган «Играем для города! Играем за регион!». Автор видео - мэтр ульяновской спортивной журналистики Михаил Россошанский. На большом экране ролик будет презентован 18 апреля, именно перед домашним матчем с «Сызранью-2003».

Так, исходя из количества заявок от болельщиков, выезд будет осуществлен на комфортабельном автобусе вместимостью 50 мест. При этом отдельно до Ульяновска будут добираться и представители фанатского движения клуба.

Автобус с болельщиками отправится в Ульяновск в день игры, в 15:00. Место отправления - КПП стадиона "Кристалл" по улице Чапаева, 54. Время в пути составит 2,5-3 часа. Сразу после матча автобус выезжает в обратном направлении.

В клубе подчеркивают: поездка будет бесплатной. По предварительным данным, билет на матч также будет бесплатным. При себе необходимо иметь паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность.

В случае, если заявка отправлена, но затем планы поменялись и от поездки решено отказаться, болельщиков просят уведомить об этом по телефону: 8-987-971-11-57. Если не поступил предварительный звонок от пресс-атташе клуба, любителей футбола также просят подтвердить своё участие по указанному номеру.

Стоит сказать, что сейчас в турнирной таблице чемпионата команды находятся по соседству - подопечные Дмитрия Воецкого с 19 очками занимают шестое место, ульяновская команда с 22 очками расположилась на пятой строчке.

Фото из архива