10-месячный мальчик пытается ползать, познавать мир, но это не всегда возможно из-за особенностей лечения ребенка.

Анастасия Фомина, мать 10-месячного сызранца Мирона, проходящего сейчас в Москве лечение от тяжелого заболевания кишечника, рассказала, что у мальчика вновь поднялась температура выше 38 градусов. Малыш понемногу самостоятельно ест, но стал капризен, беспокоится и плохо спит. У Анастасии со временем возникли новые проблемы: взрослея, ребенок пытается ползать, познавать мир, а из-за особенностей лечения мальчика это не всегда возможно.

- Не спасает даже множество игрушек, - жалуется в сети Анастасия Фомина. - На улице ребёнок просто расцветает, улыбается, гулит и, одурманенный свежим воздухом, спокойно спит. Хочется пройти по родной улице с коляской и с гордой улыбкой, показать старушкам на лавочке моего героя. Хочется привести его на выходные к бабушке, чтобы она скучала всего неделю, а не месяц в разлуке с нами. Хочется обнять родных и близких, и наконец-то разрыдаться от счастья ,что мы дома, у нас теперь все будет по-другому, все будет хорошо. Стараюсь гнать любые мысли о нашем положении, иначе можно сойти с ума, - сообщает Анастасия.

Мама Мирона Фомина пишет о сложностях лечения в московской клинике, об отсутствии информации о деталях лечения, о грубости медперсонала.


На фото: к Мирону пришли гости.