В субботу, 20 января, на страничке ДПСО "Лиза Алерт" появилось сообщение, что нашлись пропавшие подростки. 17-летний парень и 16-летняя девушка с 13 января не выходили на связь с близкими. Родители были в большой тревоге.

Наш сайт уже сообщал том, что в Самарской области пропали двое подростков. Волонтеры ДПСО "Лиза Алерт" и полиция вели поиск пропавших ребят в Самаре и других городах. Сообщалось, что последний раз их видели утром 13 января. В этот же день родители обратились за помощью в полицию. Сегодня на страничке ДПСО "Лиза Алерт" в социальной сети "ВКонтакте" появилась информация о том, что подростки найдены и они живы. Где именно удалось найти пару не сообщается.

Добавим, ранее сообщалось со ссылкой на одноклассников Ильи и Насти, что подростки влюблены друг в друга. Может быть поэтому некоторые пользователи в сети предполагают, что подростки убежали из дома убежали по этой причине.

- У ребят любовь! Однозначно))) но убегать это не вариант. А родителям нужно дружить со своими детьми, - заметила одна из пользовательниц в сети.