Ранее девушки пели в музыкальном коллективе. Переехав в Санкт-Петербург, они решили возобновить проект.

Ирина и Виолетта снимают видеоролики с собственными песнями и кавер-версиями известных композиций в оригинальных и красивых местах северной столицы и ее окрестностях. Своим творчеством подруги делятся в соцсетях.

Один из роликов они записали на крыше многоэтажного здания в центре Санкт-Петербурга, исполнив песню из репертуара певицы Adele на английском языке - Hiding My Heart. Как выяснил корреспондент КТВ-ЛУЧ, спели девушки на крыше известного лофт-проекта «Этажи» на Лиговском проспекте.

В студенческие годы в Сызрани у Виолетты и Ирины был свой музыкальный коллектив. Однако после Виолетта, а затем и Ирина переехали в Санкт-Петербург. Там они решили возобновить работу над музыкой, и все свободное от работы время они посвящают своему проекту.

- Музыка всегда оставалась неотъемлемой частью моей жизни. Поэтому мы решили возродить наш творческий тандем, назвав его We’re VI, - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ Ирина Курочкина.

На своём youtube-канале и странице в Instagram девушки делятся песнями, стихами и хорошим настроением.

- Мы просто делаем то, что нам нравится, не ограничивая себя рамками жанров. Для нас важен не только результат, но и процесс создания. Поэтому мы разбавляем наш видеоряд забавными сценами за кадром,- отмечает Ирина в разговоре с журналистом.

В скором времени Ирина и Виолетта планируют записать еще множество композиций и снять видео в новых интересных локациях.