Молодая женщина создает необычные текстильные изделия для мам и грудных детей. Например, подушки для беременных и подушки-нарукавники для кормления ребенка.

Жительница Сызрани, 35-летняя Полина Медведева уже полтора года занимается созданием текстильных изделий для будущих мам и детей. Помимо традиционных товаров, одеял и конвертов на выписку, Полина создает оригинальные изделия. Например, гнездышки для малышей, помогающие зафиксировать ребенка. А также подушки для беременных в форме-U, такая подушка поддерживает живот и снимает нагрузку с позвоночника.

- Идея пришла случайно. Готовились с мужем к появлению детей, и я настолько увлеклась этим, что начала ходить по магазинам в поисках вещей для детей, но то, что я увидела, меня разочаровало. И тогда я решила сшить сама. Показала подругам, им так понравилось, что они попросили сшить им. Так благодаря сарафанному радио у меня начали появляться заказы, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Полина.

Сегодня у Полины очередь из желающих заказать изделие. Чтобы успеть, ей приходится работать с раннего утра до полуночи. В день она делает по одному, иногда два, изделию. Мастерица создала свой бренд «PollyBear». Пока Полина работает дома, но со временем планирует открыть свою мастерскую: как показало время, ее изделия пользуются спросом.