Назначен дополнительный рейс недавно запущенного дополнительного пассажирского поезда №493/494 сообщением «Ульяновск-Анапа». Одна из остановок поезда - в Сызрани.

25 июня назначен дополнительный рейс пассажирского поезда №493/494 сообщением "Ульяновск-Анапа". Это произошло по просьбе будущих пассажиров, т.к. летом билеты в южном направлении приобрести достаточно сложно. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, 493-й поезд недавно, с 1 июня, стал курсировать между городами, останавливаясь на вокзале "Сызрань-город".

Поезд отправляется из Ульяновска 25 июня в 16:46 (МСК) и прибывает в Анапу в 12:00 (МСК), время в пути составляет почти двое суток - 43 часа 14 минут. Основные остановки в пути следования: Сызрань Пенза, Ртищево, Лиски, Россошь. С учетом пожеланий пассажиров в составы включены купейные и плацкартные вагоны. Стоимость проезда в плацкартном вагоне от 3244 рублей, в купе – дешевле, от 3102 рублей.

Информация размещена на сайте Куйбышевской железной дороги и подтверждена в call-центре РЖД.

Подробную информацию о маршрутах, графике движения поездов дальнего следования и о стоимости билетов можно получить на официальном сайте ОАО "РЖД"/Пассажирам, в мобильном приложении "РЖД Пассажирам" и по бесплатному телефону: 8 (800) 775-00-00.

Приобрести проездные документы можно во всех билетных кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах и через интернет.