Младший сын узнал о смерти родителей, прочитав об этом на сайте КТВ-ЛУЧ. Мужчина уже прилетел из Москвы в Сызрань и был опрошен в полиции, где устанавливают причины смертельного ДТП.

26 октября житель Москвы Александр подтвердил, что является сыном супружеской пары, погибшей накануне в автомобильной аварии на обводной дороге под Сызранью. Напомним 25 октября на 12 километре автодороги столкнулись KIA Cerato и Chevrolet Lacetti.

В результате лобового столкновения водитель и пассажирка Chevrolet скончались на месте аварии.

- Я выражаю благодарность КТВ-ЛУЧ за то, что мне помогли оперативно узнать номера машины. Когда я прочитал новость о ДТП, то поспешил узнать, неужели это оказалась машина моих родителей? Да, в нашей семье случилось несчастье, маме было 56 лет, отцу - 58. Они ехали со стороны Оренбурга навестить моего старшего брата в Сызрани. Я плохо ориентируюсь в вашем городе, не знаю, почему им пришлось въезжать в город со стороны Уваровки, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Александр.

Младший сын смог оперативно приехать в Сызрань и уже встретился со следователем в полиции по поводу всех обстоятельств трагедии.