Метеорологи сообщили о погоде ближайших дней.

В ночь на воскресенье, 23 сентября, будет наблюдаться небольшая облачность и местами слабый туман, который сохранится и утром 23 сентября. Осадки не ожидаются. Ветер юго - западный 2 – 7 м/с, температура воздуха + 9… + 14°С, местами по Самарской области ожидается понижение температуры до +4 градусов.

Днем в воскресенье также осадки не ожидаются. Сохранится небольшая облачность, направление и скорость ветра изменятся: днем ожидается южный ветер скоростью 6 – 11 м/сек, температура воздуха днем + 20… + 25°С.

Ожидаемый в ночь на воскресенье туман исключительно благоприятен для появления грибов, считают сызранские грибники "со стажем".

С прогнозом сызранских метеорологов солидарен сайт Gismeteo: по прогнозу специалистов, ближайшие дожди стоит ожидать в Сзрани не ранее вторника, 25 сентября. Они приведут с собой ночное понижение температуры. Магнитное поле - неустойчивое и слабо возмущенное.

Световая активность с наступлением осени продолжает снижаться. Метеорологи Gismeteo обращают внимание, что наступления сумерек следует ожидать уже около 19 часов.