На глазах у прохожих разбушевавшегося хулигана скрутили сотрудники ГБР.

Жители Сызрани сообщили происшествии, которое увидели во время посещения медучреждения.

- В центре города, на Советской, 17, около взрослой поликлиники, среди белого дня люди наблюдали детективную картину: сотрудники ГБР помогали скрутить и упаковать в уазик полиции неадекватного гражданина. Причем этот неадекват был непонятно под действием, какого препарата и силы у него были как у Кинг-Конга, – рассказали очевидцы.

По их словам, сотрудникам полиции помогли двое сотрудников ГБР «Кобра». Вместе они остановили сопротивление хулигана и усадили его в УАЗ.

– Я поинтересовался у одного из стоящих на улице докторов: что случилось? Доктор рассказал, что сотрудники ГБР прибыли по вызову в поликлинику, чтобы защитить людей от буйного мужчины, который по-хамски рвался к сотруднице поликлиники, – рассказал свидетель задержания.

Факт задержания подтвердил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах. Сотрудники ГБР, прибывшие первыми, задержали мужчину и по прибытию полиции, помогли отправить его в камеру.

– Помимо нападения на женщину, подозреваемому гражданину могут инкриминировать и сопротивление сотрудникам полиции, – пояснил источник.